Проблемы после автоматического обновления Антивируса Касперского (КАВ, KIS, KTS) с 2015 / 2016 до 2017 версии

cert_ff

Если у Вас была установлена устаревшая версия Антивируса Касперского (КАВ, KIS, KTS), например 2015  или 2016, она могла автоматически обновиться до последней, актуальной версии — 2017 (17.0.0.611). При этом в ОС, кроме новой версии Антивируса Касперского (КАВ, KIS, KTS), появится новое сетевое подключение из-за установки дополнительной программы Kaspersky Security Connection (VPN). Если после автоматического обновления Антивируса …

Как вручную удалить вредоносную запись (задачу) в планировщике задач?

Запускается браузер с рекламой сам по себе раз в 15-20 минут? Необходимо проверить задачи в планировщике, найти вредоносную и удалить её. Делать это можно либо с помощью планировщика заданий, либо с помощью утилиты HiJackThis. 1) Чтобы удалить задание с помощью интерфейса Windows: Запустите планировщик заданий, если он еще не запущен. В дереве консоли найдите и выберите …

Бесплатная лицензия на Kaspersky Internet Security на 45 дней

kismd_170_20425-276364

Возможности Получить бесплатно Превосходная защита для вашего компьютера БЕСПЛАТНО! Путешествуйте по интернету без беспокойств. Скачать 30 дней 45 дней бесплатная пробная версия KIS Kaspersky Internet Security Превосходная защита вашего компьютера, ваших личных данных, ваших денег и вашей семьи. Превосходная защита Мощнейшие технологии безопасности на вашем компьютере защищают вас от всех известных угроз. Ваши секреты в сохранности Чтобы защитить …

Хотите экшн-камеру XINDAO бесплатно? Купите KIS или KTS и участвуйте в ежедневном розыгрыше призов!

защити

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — Путешествие твоей мечты ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРИЗ — Смартфон Sony Xperia™ Z5 Dual ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЗ — Экшн-камера XINDAO  КАК ВЫИГРАТЬ ПРИЗЫ С 3 октября по 30 декабря 2016 года купите Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security для всех устройств Зарегистрируйтесь на сайте акции «Защити свои воспоминания» КУПИТЬ | ПРОДЛИТЬ KIS ОНЛАЙН КУПИТЬ | ПРОДЛИТЬ KTS ОНЛАЙН Полные правила …

Kaspersky Internet Security для Android за 333 рубля

Внимание-внимание, специальное предложение на Kaspersky Internet Security для Android в честь Черной пятницы! Всего 333 рубля, и ваш смартфон защищен — скорее скачивайте приложение: https://kas.pr/hhF6 Акция действительна до 27 ноября.

Изменение состава компонентов Kaspersky Endpoint Security

В процессе работы может потребоваться установить или удалить какие-то из компонентов Kaspersky Endpoint Security. Сделать это можно несколькими способами: Локально, с помощью инсталлятора Windows. Для этого необходимо открыть Панель управления (Control Panel), раздел Программы и компоненты (Programs and Features) или нажать Win+R и ввести appwiz.cpl. В списке необходимо найти и выбрать Kaspersky Endpoint Security и …

Расширенные настройки KIS 2017 и KTS 2017 для опытных пользователей

Настройки по-умолчанию у антивирусных продуктов Лаборатории Касперского подходят 99% пользователей (моё частное мнение :)). Остальным, так называемым «гикам», требуется что-то посерьезнее, что можно донастраивать и дошлифовывать под свои пристрастия. Ниже приведен краткий алгоритм, по которому можно добиться 100% управляемости всем парком установленного и нового софта на компьютере, что избавит как от известных, так и новых …

Установите бесплатную версию Kaspersky Anti-Virus на 1 год, если у вас материнская плата ASUS серии ROG

P_setting_000_1_90_end_500

Антивирусное решение включает веб-антивирус, мониторинг активности и дополнительные инструменты безопасности 1. Для установки Антивируса Касперского с лицензией на 1 год у вас должна быть материнская плата ASUS серии ROG одной из следующих моделей: Rampage V Edition 10 Maximus VIII series Rampage V Extreme/U3.1 Maximus VII series Crossblade Ranger Crosshair V Formula-Z 2. Если модель вашей …

Продление срока поддержки Антивируса Касперского 5.5 для Proxy Server (версия 5.5.86)

Лаборатория Касперского продлевает срок поддержки Kaspersky Anti-Virus для Proxy Server 5.5 (5.5.86): Техническая поддержка и обновления — до 31 декабря 2017 года. Обновление антивирусных баз — до 31 декабря 2019 года. Продление даст вам возможность подготовиться к окончанию жизненного цикла этой версии 31 декабря 2019 года и перейти на новый Kaspersky Security для Proxy Server. Со сроками …

Ограниченная поддержка Антивируса Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations и Антивируса Касперского 6.0 R2 для Windows Servers

Поддержка Антивируса Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations и Антивируса Касперского 6.0 R2 для Windows Servers ограничена: Безопасность При ограниченной поддержке компоненты продукта не обновляются — даже регулярное обновление баз не гарантирует защиту от шифровальщиков или других актуальных угроз. Поддержка Продукт совместим с множеством операционных систем, но оказание технической поддержки по телефону и через веб-форму для …